Лебедев Андрей Анатольевич

Телефон: +7 985 763-86-71

Город постоянного проживания: Москва (Россия)

1. Письменный перевод: английский

• 8 лет.

1. Личные документы пациентов – выписки, протоколы исследований, результаты анализов и т.п. Есть опыт сотен переводов, в том числе срочных, в самых разных областях медицины – от приема у врача-терапевта и врачей-специалистов (включая стоматолога) до результатов генетических исследований и протоколов операций на головном мозге.Рекомендации по запросу.
  2. Отчеты о работах по генной инженерии для лечения врожденных заболеваний сетчатки глаза
  3. Сайты врачей и организаций, связанных с медициной
  4. Лучше других областей медицины знаком с онкологией и онкогематологией.

Наличие медицинского образования:

• В течение 10 лет работал консультантом по социально-правовым вопросам для пациентов «Движения против рака». Участвовал в форумах Движения и других общественных организаций, выступал с докладами. Рекомендации по запросу.

Любимые области немедицинского перевода:

Социально-политическая тематика

1. Основное:
    Экономический факультет МГУ им. Ломоносова (американист) – 1973 г., кандидат экономических наук – там же, 1976 г.

• нет