Вторая ежегодная конференция Ассоциации мед переводчиков - «Лингвоконсилиум-2021»

21.12.2021

Вторая ежегодная конференция Ассоциации мед переводчиков - "Лингвоконсилиум-2021" состоится перед самым Новым Годом, в воскресенье, 26 декабря, с 16 до 19 часов, в гибридном формате офлайн + онлайн.

Офлайн - в Москве, почти в центре, в 4-й Вешняковском проезде, д.1.к.1., в прекрасном, оборудованном всем необходимым оборудованием зале, который бесплатно предоставлен «Душевной Москвой», организацией Правительства Москвы, помогающей нам и поддерживающей нашу работу, за что мы их сердечно благодарим!

О нашей работе расскажут удивительные люди, которые не просто являются высококлассными специалистами и совершенно неординарными людьми, но и теми, кто не перестает делиться своими знаниями и опытом, раздвигать границы привычного и ставить перед собой благородные цели.

Во время Рождества пусть сбываются мечты всех наших участников: переводчиков, медиков, НКО, благотворительных организаций, специалистов, которые разрабатывают и производят мед препараты и мед оборудование, и, конечно, всех пациентов и их семей; всех тех, во благо кого работает наша организация. Ассоциации мед переводчиков желаем продолжать развиваться как платформе, которая их всех объединяет, и помогает им всем! В работе сейчас пятнадцать проектов, и открывается два новых.

Желаем всем участникам конференции не только получить знания от экспертов в праздничной атмосфере Нового года, но и, возможно, взглянуть на все под другим углом, расширить свои горизонты! С наступающим вас Новым годом! Новых планов, проектов, хороших дел, нужных людям, новых прорывов и удовольствий в Новом году! Желаем плодотворного и веселого мероприятия всем участникам!

Мероприятие бесплатное.

Регистрация и подробная программа: https://association-of-medical-translators.ru/events2021/