О скупке места под застройку необходимо всё продумать до сезона, ведь пока что невысокие ставки , а так же доступные ссуды благоприятствуют инвестированиям в недвижимость.
Всё равно, после нескольких лет сбавления стоимости на квадратный метр земли поднялся в цене, в прошлых годах вы были должны платить на 10% больше за площадь участка в 12 соток, однако поздней осенью и зимой будет точно подешевле.
И еще много времени для принятия решения, начало сезона в конце апреля. А до тех пор вы всегда сможете без затруднений подыскать лучшие, красивые районы в потребных районах и попытаться разглядеть подобранные земельные наделы даже в неблагоприятную погоду, и вот, как объясняют риэлторы по загородным участкам, вы сразу можете заметить все несовершенства осенью и зимой, они не будут покрыты зеленью. если участок подходит, это не разочарует, как только земля зазеленеет и расцветёт. Вдобавок станет небольшое число хотящих покупать в осеннье-зимний период, что является добрыми обстоятельствами для основы переговоров.
Цены на места под застройку Купить участок по рогачевскому шоссе частные объявления весьма разнообразные. Все в зависимости от месторасположения, инфраструктуры и участка назначения. самые дорогие останутся 15-20 км от МКАД, а если дальше, тем подешевле, но разность цены наверняка будет шибко большой.